Вы находитесь: » » Меган Ливи

Меган Ливи фильм (2017) смотреть онлайн

Меган Ливи смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Меган Ливи фильм 2017 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Сложности с подчинением сделали героиню поступившую кадетом в морскую пехоту проблемой для начальства и изгоем среди остальных военных. Чтобы она чувствовала себя на своем месте, командующий части переводит девушку кинологом в патрульную службу, которая занимается разминированием дорог и гражданских объектов. Однако в напарники ей выбирают пса с нарушенной психикой и сложным характером, с которым отказались работать остальные инструкторы. Хрупкой героине удается найти подход к мохнатому другу, поскольку он становится для нее не только помощником, но и спасителем успевшим вытащить девушку из эпицентра взрыва. Однако во время рядового патрулирования команда солдат и кинолог попадают в ловушку, в результате которой героиня оказывается на больничной койке.

Списанная после ранения она возвращается домой, но не может забыть своего пса. С этого момента она пробивается на прием к сенатору, будоражит покой командования и выступает на телевидении, чтобы иметь возможность забрать раненное животное к себе домой. Она еще не подозревает, что военная система против такого подхода и собирается оспорить права в суде.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2017

• Перевод:
    Многоголосый [Лицензия]

• Идёт полностью:
    1 час 56 минут

• Оценка:
    Кинопоиск
    7.24
      IMDb
    7.1

• Страна:
    США

• Жанр:
    Драма

• Режиссер:
    Габриэла Каупертвэйте

• Актеры:
    Кейт Мара, Иди Фалько, Алиса Харрис, Ник Мадрик, Джейсон Тернер, Саша Морфоу, Уилл Пэттон, Кори Джонсон

Смотреть онлайн Меган Ливи (2017) в хорошем качестве HD 720, 1080

• Смотреть онлайн
  • Трейлер YouTube
+42 56

Меган Ливи смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2017 года фильм Меган Ливи онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Гость Сергей
    Гость Сергей
    8 июня 2018 18:55
    + +2 -
    Очень классный фильм. не знаю если честно даже с чем сравнить. Супер!
  2. Гость Лариса
    Гость Лариса
    7 июня 2018 21:25
    + +3 -
    Очень хороший сайт и фильмы, не похожие на другие. В частности я посмотрела"Меган Ливи" - я плакала, именно такого фильма мне сейчас не хватало. Спасибо Вам.
  3. гена
    гена
    7 июня 2018 00:09
    + +2 -
    Всем советую фильм просто бомба