Вы находитесь: » » Дикий

Дикий фильм (2018) смотреть онлайн

Дикий смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Дикий фильм 2018 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Главным героем кинофильма является Джо Брейвен, мужчина - человек простодушный и скромный. Он живет в провинциальном городе вместе со своей семьей на границе между США и Канадой. Джо очень любит своих родных и изо всех сил старается, чтобы им было хорошо жить на такой пустынной земле. Работает герой лесорубом, исправно платит налоги и не преступает закон, да и вообще, Брейвен является хорошим человеком во всех смыслах. Жизнь семьи Брейвена шла размеренно и спокойно, но однажды, в город нагрянули преступники. Одна банда торговцев наркотиками скрывалась от полицейских и теперь людям нужно было бояться не только диких зверей, но и опасных людей. Преступники планировали оперативно перейти границу и попасть в Канаду. Они предполагали, что осуществят задуманное без препятствий, но тогда они не знали, что заветную границу стережет Джо Брейвен.

Хоть главному герою еще не приходилось бывать в подобной ситуации, но у него хватит мужества, чтобы противостоять наркоторговцем. Джо не выпустит бандитов из страны во что бы то ни стало, ведь он сам назначил себя охранником этой местности. Герой не желает видеть на своей территории чужаков, особенно с недобрыми намерениями и готов защищать ее до последнего.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж

• Идёт полностью:
    1 час 34 минуты

• Страна:
    Канада

• Жанр:
    Боевик

• Режиссер:
    Лин Одинг

• Актеры:
    Джейсон Момоа, Занн МаКларнон, Гаррет Диллахант, Джилл Вагнер, Стивен Лэнг, Сала Бэйкер, Брендан Флетчер, Тич Грант, Джеймс Уорд, Фрейзер Айтчесон

Смотреть онлайн Дикий фильм (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер YouTube
+97 263

Дикий 2018 смотреть полностью бесплатно

Дикий смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Дикий онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Гость Петр
    Гость Петр
    18 июня 2018 16:27
    + 0 -
    Если, вы хотите посмотреть этот фильм, то будьте готовы потратить 1,5 часа своей жизни в пустую. Лично я потратил 10 минут, меня на большее не хватило, прям фуууу(((((
  2. Даниил
    Даниил
    17 июня 2018 20:20
    + 0 -
    лоол, читаю комменты и в основном хают этот фильм парни... просто у меня складывается впечатление , что у вас ребята развит комплекс неполноценности, так как там снимается Момоа от которого все девчата просто плывут)(жаль что я не такой) ну что поделать)
    лично по мне, неплохой фильм. Лёгкий и одновременно волнительный)
    не стоит игнорировать это Дикого из-за бредовых комментов и несправедливой оценки
  3. Виталик
    Виталик
    17 июня 2018 06:13
    + 0 -
    Да этот актёр играл в пристолах тоже дикого
  4. Васёк
    Васёк
    5 июня 2018 22:36
    + -4 -
    обычная херня, тренд последних пары лет, когда толпа рестлеров пытаются на старости лет пробиться в кино. в данном случае типок после мелькания в паре дешевых боевиков пробуется в типа "драме". херня короче
  5. лёлик
    лёлик
    29 мая 2018 22:31
    + -3 -
    Дичайшая дичь))) Не смотрите эту тупость
  6. skitnes
    skitnes
    26 мая 2018 02:02
    + +7 -
    а мне лично понравился,ну слушайте этих идиотов и смотрите,приятного просмотра!
  7. Сева
    Сева
    7 мая 2018 22:41
    + 0 -
    С капканом перебор)))
  8. толян
    толян
    13 апреля 2018 01:18
    + -3 -
    Тупой фильм. Не тратьте своё время.Он,может и прокатил бы в начале 90х.Но в наше время и такое снимают.Бред...
  9. Александр
    Александр
    6 апреля 2018 22:13
    + -3 -
    Предсказуемый и не интерестрый фильм, жаль потраченного времяни. Трейлер во много раз эфектнее...