Вы находитесь: » » Пассажир

Пассажир фильм (2018) смотреть онлайн

Пассажир смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Пассажир фильм 2018 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

У главного героя этого фильма есть все в его тихой и размеренной жизни. Каждое утро на протяжении уже многих лет он целует свою жену и сына, отправляясь на пригородном поезде на свою работу. Но очередной день стал особенным для него, после того как к нему подсела миловидная незнакомка и ставит перед ним задание. По условиям которого он должен найти в едущем поезде человека, которому здесь не место, за что его ожидает награда в 75 тысяч долларов. Восприняв это предложение как игру, он из любопытства обнаруживает в указанном женщиной месте спрятанные для него за удачно выполненное задание, деньги. Но чувствуя, что из-за этого у него могут возникнуть проблемы, он отказывается от предложения незнакомки. После чего узнает, что его семья находится в заложниках у этих людей, которые предлагают ему завершить задание по поиску в поезде нужного им человека в обмен на жизни его близких.

Не желая отказаться пешкой в чужой игре, герой решается помешать преступникам, осуществить задуманное ими в следующем из пригорода пассажирском поезде. Его ждут тяжелые испытания, во время которых ему необходимо предотвратить гибель поезда и пассажиров, находящихся в нем, наказав террористов желающих воплотить задуманное ими в жизнь.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж

• Идёт полностью:
    1 час 44 минуты

• Страна:
    Великобритания, США

• Жанр:
    Драма Триллер Детектив

• Режиссер:
    Жаума Кольет-Серра

• Актеры:
    Лиам Нисон, Вера Фармига, Сэм Нил, Патрик Уилсон, Джонатан Бэнкс, Элизабет МакГоверн, Шазад Латиф, Флоренс Пью, Летишиа Райт, Киллиан Скотт

Смотреть онлайн Пассажир фильм (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер YouTube
+1089 1413

Пассажир 2018 смотреть полностью бесплатно

Пассажир смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Пассажир онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Игорь Леонидович
    Игорь Леонидович
    21 мая 2018 12:11
    Как всегда в Голливуде - прекрасная игра актёров и масса логических нестыковок в высосанном из пальца тупом сценарии. Герой Лиама Нисона остро нуждается в деньгах.
    И также, навернои, и сам Нисон нуждается в них, раз разменивает свой талант на подобные "шедевры". Жаль...
  2. Рустам
    Рустам
    14 мая 2018 08:22
    Крутой фильм, как они это делают - волшебство какое-то!
  3. Вася
    Вася
    13 мая 2018 02:59
    Мне понравился хороший фильм
  4. Саша
    Саша
    11 мая 2018 21:48
    я конечно не лучший коментатор но этот фильм просто топ, советую посмотреть
  5. Every day
    Every day
    10 мая 2018 01:05
    Цитата: Phoenix
    Реклама фильма как всегда оказалась гораздо лучше, чем сам фильм! Ожидал большего конечно от этого фильма. А теперь главный вопрос, как вы те кто пишут о том что фильм "классный" отнеслись к тому, если бы в поезде, где вы ехали бы домой, появился дебошир, который сначала подрался с несколькими другими пассажирами, потом достав откуда то пистолет стал стрелять и размахивать перед вашим лицом оружием, которым он может вас убить, требуя от вас при этом каких-то действий и одновременно проговаривая какой-то параноидальный бред о том что ему и его семье кто то угрожает,как бы вы отнеслись к такому человеку? При этом вы впервые в своей жизни видите этого человека. Вы также с пониманием и сочувствием отнеслись бы к нему как в фильме? Также бы стали ему помогать, как это было показано в некоторых эпизодах? Я сильно сомневаюсь в этом) И вот оценивая такие эпизоды в этом фильме, ты невольно начинаешь понимать что тебе показали БРЕД!

Когда у человека с кем ты беседуешь есть пистолет, ты будешь делать все что он скажет?
  6. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    7 мая 2018 20:19
    Все фильмы с Нисоном про офигенные как так то)))
  7. Иван
    Иван
    5 мая 2018 08:09
    Фильм просто великолепен!!! Нисон как всегда на высоте, Актёрище!!!!!
  8. Абдуллах
    Абдуллах
    5 мая 2018 00:25
    фильм просто бомба советую всем....
  9. Данил
    Данил
    2 мая 2018 19:36
    Блин, Нисон один из моих любимых актеров. Но как же он высушился в плане телосложения... Фильм - супер. Нисону долгой жизни и здоровья, великий актер.
  10. Это Я
    Это Я
    2 мая 2018 16:17
    Посмотрел, ну значит моя оценка 7. Интересный фильм, но не более, сюжет типичный трллер-криминал снят хорошо, но в нем чего-то не хватает, а может быть он просто сильно затянут, 2 часа как-никак. Трилогия Заложница с Нисоном в главной роли получше будет.
  11. Вэл
    Вэл
    1 мая 2018 22:52
    Шикарная картина!
  12. Шаманович
    Шаманович
    1 мая 2018 07:38
    Лиам Нисон как всегда красавчик фильм 10 из 10
  13. Андрей
    Андрей
    30 апреля 2018 22:59
    Не знаю,фильм понравился но эти однотонные цвета (чёрный,белый) и в конце я не понял как выглядит сын.
  14. Гарри
    Гарри
    30 апреля 2018 00:19
    Ну что я могу сказать...НЕВЕРОЯТНО КРУТО!!!!! Я уже начал думать, что в Голливуде перестали снимать подобные шедевры!!!
  15. Сергей
    Сергей
    25 апреля 2018 23:04
    Фильм хорош, других слов нет)
  16. AleksiR
    AleksiR
    20 апреля 2018 06:22
    Блин, не показывает! ?
    Крутится кольцо и ..фиг! На Андроиде.
    Уже и страны через VPN менял, и ни хрена!.. ?
    1. Kinozip
      20 апреля 2018 10:17
      Какая версия андроид и какой мобильный браузер используете?
  17. Александр
    Александр
    18 апреля 2018 21:21
    Нужно было смотреть фильм внимательно и не не отвлекаться! важно было перетерпеть переигранность некоторых моментов но концовка того стояла!)
  18. Phoenix
    Phoenix
    17 апреля 2018 00:02
    Реклама фильма как всегда оказалась гораздо лучше, чем сам фильм! Ожидал большего конечно от этого фильма. А теперь главный вопрос, как вы те кто пишут о том что фильм "классный" отнеслись к тому, если бы в поезде, где вы ехали бы домой, появился дебошир, который сначала подрался с несколькими другими пассажирами, потом достав откуда то пистолет стал стрелять и размахивать перед вашим лицом оружием, которым он может вас убить, требуя от вас при этом каких-то действий и одновременно проговаривая какой-то параноидальный бред о том что ему и его семье кто то угрожает,как бы вы отнеслись к такому человеку? При этом вы впервые в своей жизни видите этого человека. Вы также с пониманием и сочувствием отнеслись бы к нему как в фильме? Также бы стали ему помогать, как это было показано в некоторых эпизодах? Я сильно сомневаюсь в этом) И вот оценивая такие эпизоды в этом фильме, ты невольно начинаешь понимать что тебе показали БРЕД!
    1. Евгений
      28 апреля 2018 20:10
      А чего вы хотели от фильма, который направлен на сбор денег и развлечение человека? Может вам начать критиковать такие фильмы , как Мстители, что тут нереально побить инопланетных существ с их технологиями , но они это сделали или Марсианин,где 1 человек вырастил себе продовольствие и жил там не один год ?? Не ищите в фильмах смысл и логику , а просто откиньтесь на диване и отдыхайте.
  19. pocernoi
    pocernoi
    16 апреля 2018 20:24
    Концовка херня какая-то, именно это баба едет в поезде и он прям встречает её, с какого перепуга она оказалась там, сразу понятно, обычный, фантастичный, наигранный, американский сюжет.Фильм посмотреть можно но мало реалий уклон на детектив.
    1. Евгений
      Евгений
      28 апреля 2018 20:11
      Его туда намеренно посадили, что бы он убил её. Посмотрите внимательно.
  20. Андрей.П.
    Андрей.П.
    16 апреля 2018 03:04
    Интересный фильм всё время держит в напряжении,что дальше.Замечательный актер хоть и постарел.Рекомендую к просмотру !
  21. Галина
    Галина
    11 апреля 2018 18:06
    Классный фильм! Не пожалела, что посмотрела. Люблю этого актера!
  22. Ras
    Ras
    9 апреля 2018 18:05
    Одни известные актёры, фильм норм.
  23. Макс
    Макс
    3 апреля 2018 00:24
    Хороший фильм советую посмотреть!!!!!!!!!
  24. leader
    leader
    1 апреля 2018 02:07
    Прекрасная актерская игра, сюжет фильма заставил чуток понервничать от начало до конца. Мне очень понравился этот фильм актеры играют изумительно. Леан Нильсон как всегда всех удивляет, хочу сказать фильм просто супер рекомендую всем посмотреть этот фильм!