Вы находитесь: » » Тихое место

Тихое место фильм (2018) смотреть онлайн

Тихое место смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Тихое место фильм 2018 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Молодая семья с детьми живёт на старой ферме посреди живописных полей. Их окружает прекрасная природа и, казалось бы, они должны быть счастливы и радоваться жизни. Но в доме обитает чуткое зло, которое убивает и крушит всё на своём пути. Весь дом покрыт отметинами сверхъестественных сил. Единственный способ справиться с этим, это соблюдать тишину. Всем членам семьи буквально приходиться всё время молчать и общаться друг с другом с помощью языка жестов. Даже передвигаться по дому они должны с особой осторожность, не издав ни единого скрипа. Именно поэтому все безопасные места пола, на которые можно без страха наступать, помечены краской. Но не только территорией дома ограничивается это правило, но и землёй вокруг. В лесу и поле также приходиться осторожно ступать по знакомым тропам и молчать. Уехать отсюда они не могут.

Но сложно и дальше продолжать соблюдать эти правила, когда в семье есть маленькие дети, а тем более когда рождается младенец. Малейший звук упавшего предмета или вскрика, заставляет чудовищ просыпаться и яростно громить всё вокруг, нанося увечья и раны. Сможет ли семья спасти свои жизни и вновь обрести нормальную жизнь? Услышат ли родители вновь голоса своих детей, или так и будут продолжать жить в страхе и тишине?
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    WEB-DLRip

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж [чистый звук]

• Идёт полностью:
    1 час 30 минут

• Оценка:
    Кинопоиск
    7.01
      IMDb
    7.9

• Страна:
    США

• Жанр:
    Ужасы Драма Триллер

• Режиссер:
    Джон Красински

• Актеры:
    Эмили Блант, Джон Красински, Ноа Джуп, Милли Симмондс, Эванджелина Каволи, Кейд Вудворд, Изекиль Каволи, Дорис МакКарти

Смотреть онлайн Тихое место фильм (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер YouTube
+64 280

Тихое место 2018 смотреть полностью бесплатно

Тихое место смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Тихое место онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Павлик
    Павлик
    20 июня 2018 02:32
    + -1 -
    Это шо фильм для глухих? Я просто с Украины
  2. МАСТЕР
    МАСТЕР
    9 июня 2018 18:10
    + +1 -
    Фильм смотрел затаив дыхание и.. на третьей минуте задохнулся ))
  3. Olivka
    Olivka
    7 июня 2018 12:00
    + 0 -
    для меня было много косяков. почему нельзя убрать все лишнее из квартиры - например фотки на стенах, игрушки, мячики и всю прочую ерунду, которая в любой момент может упасть и создать массу шума для этих монстров.Зачем, при такой страшной для них ситуации, опять беременеть и рожать? Заценят дети до 10 лет...ожидала я большего, а не пришельцев.
  4. Серхио
    Серхио
    26 мая 2018 15:24
    + +1 -
    Ну так , детей только пугать
  5. Гость Руслан
    Гость Руслан
    26 мая 2018 01:46
    + +1 -
    Скучный фильм! Очень.
  6. Ras64
    22 мая 2018 14:24
    + 0 -
    Фильм смотрел затаив дыхание. Рекомендую.
  7. Nika
    Nika
    11 мая 2018 12:42
    + -5 -
    Боже какой идиотизм! Действительно похоже режиссер обделен умом либо считает зрителей за полных дураков. Во-первых, они могли уехать с этого места, во-вторых, уничтожить эту живность. Никакой логики в фильме нет абсолютно. Если уж совсем такая безвыходная ситуация, зачем тогда рожать столько детей и держать в квартире столько всякого барахла, которое может упасть, разбиться и в принципе создать шум?
  8. laddegar
    laddegar
    9 мая 2018 18:18
    + -1 -
    Фильм не продуман, если отключить мозги то смотреть можно! Я больше ржал о нелепостях и не проработках.
  9. Tanja
    Tanja
    6 мая 2018 06:25
    + -1 -
    Фильм отстой, поверхностный и во многом противоречащий всякой логике. Жаль потраченного на просмотр времени
  10. DSaS
    1 мая 2018 10:26
    + 0 -
    Скучное кино, просто ужас!
  11. Viktor
    Viktor
    21 апреля 2018 03:01
    + 0 -
    Бывают сюжеты глупые, бывают не продуманные, а еще есть фильм "тихое место" Это квинтэссенция тупости в сценарии. Герои умственно отсталые. Но вместе с ними и весь мир, что это за планета? Монстры которых можно вальнуть из гладко ствола, вынесли все армии всего мира? Серьезно? Герои не знают, что такое звукоизоляция? Героям не приходит в голову избавится от скрипучего дерева, и картин на стенах, которые упасть могут? О чем этот фильм, о тупости, или о сценарной импотенции?
  12. Phoenix
    Phoenix
    18 апреля 2018 02:24
    + 0 -
    Фильм очень наивен. Уже в начале было ясно, что если эти существа так сильно восприимчивы к звуку, то и уничтожить бы их не составляло труда с помощью звука) Нужно было всего лишь вычислить какая частота звука для них является смертельной. Кроме того это углеродная форма жизни,следовательно можно было применить билогическое оружие и уморить их как тараканов). В США опять думают, что все люди в мире настолько глупы,что способны испытывать страх при виде этих откровенно слабых существ.)
  13. Юлия
    Юлия
    15 апреля 2018 15:35
    + 0 -
    На сколько страшный фильм, я сужу по количеству принесенных чашек чая. Младшая дочь когда-то заметила за мной, что когда мне страшно, я "убегаю" на кухню. Что касается фильма "Тихое место ", то во второй части хотелось пару раз сбегать. Фильм понравился.
  14. Виктория
    Виктория
    15 апреля 2018 15:18
    + 0 -
    Заинтриговал трейлер про бесшумно живущую семью, но сама на ужасы идти боялась :) Ходила на фильм с подругами, очень понравился. Из-за того, что весь фильм очень тихий, каждый звук пугает до дрожи.
  15. Лоренс
    15 апреля 2018 14:13
    + -1 -
    Не понимаю, почему семья не уехала из этого дома. Но жить так - это ужас. На ночь фильм смотреть не рекомендую, особенно впечатлительным)) Порадовали кадры с природой
    1. Надя
      15 апреля 2018 15:31
      + +1 -
      А причем тут дом, если вся планета была заселена монстрами? Откуда они взялись - вот вопрос.
  16. Lusy
    15 апреля 2018 14:02
    + 0 -
    Я не знаю, меня прямо до мурашек фильм довёл. Оказывается, тишина может быть настолько удручающей и зловещей...Бррр.
  17. Гость Яна
    Гость Яна
    15 апреля 2018 13:58
    + 0 -
    Фильм интересный, мне очень понравился. Он реально достоин того, чтобы его посмотрели хотя бы раз. Актёры подобраны идеально, фильм снят с душой, именно поэтому он цепляет зрителя. Рекомендую.