Вы находитесь: » » Навсегда моя девушка

Навсегда моя девушка фильм (2018) смотреть онлайн

Навсегда моя девушка смотреть онлайнСбежав в поисках своей мечты из провинциального городка, герой очень скоро становится перспективным музыкантом. Его концерты собирают полные залы, а отбоя от поклонниц практически нет. В один из вечеров парень узнает о смерти лучшего друга и приезжает на его похороны. Здесь помимо воспоминаний и желания поскорее вернуться в свой привычный мир, его ожидает неожиданная встреча с любовью, которую он обманул. Наш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Навсегда моя девушка 2018 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском.

Доверчивая красавица единственная, кто провожала героя в столицу, с того времени ждала возвращения возлюбленного, даже когда поняла, что он о ней забыл. Учитывая, что подготовка к погребению товарища затягивается, парень просит героиню побыть на несколько дней выходных, его проводником. Он еще не догадывается, что прогулки на машине, поездка к озеру или прогулки в парке, станут для него началом серьезной дилеммы. Предстоит решить стоит ли внезапно проснувшееся чувство многотысячной армии фанатов ожидающих его музыки или необходимо переступить через амбиции и остаться с любимой. Сложность выбора усиливается, когда на горизонте появляется невеста, которую предусмотрительный музыкант оставил дома.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Многоголосый

• Идёт полностью:
    1 час 48 минут

• Страна:
    США

• Жанр:
    Мелодрама Драма

• Режиссер:
    Бетани Эштон

• Актеры:
    Алекс Роу, Джессика Рот, Джон Бенжамин Хикки, Эбби Райдер Фортсон, Тайлер Риггз, Питер Кэмбор, Джиллиан Вигмэн, Морган Александрия, Лорен Грос, Джеймс Рэкли

• Смотреть онлайн
  • Трейлер YouTube
+6 20

Навсегда моя девушка смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Навсегда моя девушка онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!