Вы находитесь: » » Моя жизнь

Моя жизнь (2018) смотреть онлайн

Моя жизнь смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Моя жизнь 2018 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Накануне ответственного матча популярный футболист, готовясь к игре, вспоминает, как пытаясь реализовать мечты отца, согласился в юном возрасте записаться в спортивную секцию. Несмотря на проблемы со здоровьем и возражения матери, герой быстро превратился из мальчика гоняющего мяч, в серьезного юношу наметившего карьеру в советском футболе. Однако постоянные тренировки, выездные матчи, проблемы с учебой и непонимание друзей, приводят к конфликту личности, который заканчивается ссорой с тренером. Парень не попадает в сборную, расстается с возлюбленной, для которой возможность создать семью выше мифического желания попасть в историю футбола.

Упорство и жажда стать легендарным игроком направляют спортсмена в столицу, где он заново строит свою жизнь от обычного сборщика мячей и полотера в раздевалке до ведущего нападающего и будущего капитана сборной. Вместе с настоящим в судьбу парня возвращаются и эпизоды из прошлого, когда на стадионе во время игры он замечает ту единственную, на которой собирался жениться. Теперь кроме победы спортивной он собирается одержать успех и на личном фронте.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    TS

• Год:
    2018

• Идёт полностью:
    94 минуты

• Страна:
    Россия

• Жанр:
    Мелодрама

• Режиссер:
    Алексей Луканев

• Актеры:
    Алёна Бабенко, Павел Трубинер, Макар Запорожский, Анастасия Панина, Дмитрий Белоцерковский, Николай Чиндяйкин, Арсений Бурдонов, Диана Енакаева, Михаил Калинин, Егор Леонтьев

Смотреть онлайн Моя жизнь (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080

• Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер YouTube
+4 6

Моя жизнь смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть новый 2018 года фильм Моя жизнь онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!