Вы находитесь: » » Моя бывшая подружка

Моя бывшая подружка (2018) смотреть онлайн

Моя бывшая подружка смотреть онлайнЗаливая свое горе в баре, герой неожиданно встречает свою бывшую подружку. Он жалуется, что накануне юбилея романтических отношений узнал об измене и теперь планирует никогда не связывать себя серьезными отношениями. Девушка, которая ищет соседа для съемного жилья, тоже не обременена лишними комплексами. Именно они стали причиной разрыва между парой в прошлом, но в будущем станут приятной необходимостью, чтобы возродить былые чувства. Наш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Моя бывшая подружка 2018 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском.

Въехав в квартиру, веселые герои скоро понимают, как им приятно общение, велосипедные прогулки и бардак, устроенный в супермаркете. Однако они клянутся ни при каких обстоятельствах не нарушать соглашение, по которому секс не должен стать причиной перемены в их устоявшейся жизни. Поддерживать это правило должен внезапный приезд родителей, советы холостяка коллеги и желание вернуть свою невесту устроив романтический вечер. Только заигравшиеся в равнодушие соседи начинают понимать, что с момента совместного проживания им необходимо постоянно находиться рядом. Чувствуя, что становятся заложниками страстной любви герои соглашаются сделать радикальный шаг к переменам.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Многоголосый [Лицензия]

• Идёт полностью:
    1 час 22 минуты

• Оценка:
    Кинопоиск
    5.65
      IMDb
    5.3

• Страна:
    Франция

• Жанр:
    Комедия

• Режиссер:
    Виктор Сейнт Макари

• Актеры:
    Уилльям Лебхил, Марго Бансийон, Джонатан Коэн, Камилль Раза, Беатрис де Стаэль, Мари-Кристин Орри, Николас Ваншыцкий, Себастьян Шассейн, Hugues Jourdain, Paul-Antoine Chenoz

Смотреть онлайн Моя бывшая подружка (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080

• Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер YouTube
+11 41

Моя бывшая подружка смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть 2018 года фильм Моя бывшая подружка онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!