Вы находитесь: » » Черная пантера

Черная пантера фильм (2018) смотреть онлайн

Черная пантера смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Черная пантера фильм 2018 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

На территории королевства Ваканда совсем нет деревьев и воды, повсюду распростерлись пески. На этой земле ничего не может прижиться из растительности, но, тем не менее, эта земля имеет свою ценность. Здесь обнаружены залежи металла, уникальность их в том, что они способны поглощать вибрацию любой силы. Это открытие очень заинтересовало многих ученных и исследователей. Теперь многие устремились на территорию королевства, чтобы получить свою выгоду, ущемляя местных жителей - аборигенов. Многие пытались покорить эти земли, но усердия были безуспешными. Они только доставляли большие неудобства местным жителям. Им казалось, что какое-то страшное и странное заклятие охраняет эту территорию.

Местные жители рассказывали о Черной Пантере, но никто не хотел верить в эти старинные мифы. Однако покорить пески никто не мог, они стойко охранялись героем. Каждый раз, надевая свой костюм, он отправлялся на стражу порядка. Конечно же, со временем, охрана территории усложнялась для защитника, ведь с каждым годом прибывали все новые захватчики и с каждым годом интерес к землям только возрастал. С появлением новейшего оружия атаки отбивать приходилось сложнее. И вот, настал тот час, когда действительно Черной Пантере бросили настоящий вызов. Сможет ли он устоять и защитить королевство?
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж [Лицензия]

• Идёт полностью:
    2 часа 14 минут

• Страна:
    США

• Жанр:
    Боевик Фантастика Приключения

• Режиссер:
    Райан Куглер

• Актеры:
    Энди Серкис, Майкл Б. Джордан, Стэн Ли, Мартин Фриман, Форест Уитакер, Чедвик Боузман, Дэниэл Калуя, Лупита Нионго, Данай Джекесай Гурира, Сидель Грэйнджер, Данай Джекесай Гурира, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Стерлинг К. Браун

Смотреть онлайн Черная пантера фильм (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер YouTube
+93 293

Черная пантера 2018 смотреть полностью бесплатно

Черная пантера смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Черная пантера онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. aze
    aze
    20 мая 2018 23:04
    фильм для негров про негров, хуже чудо женщины с точки зрения промывки мозгов о равенстве рас и полов.
    взрослым пойдет, детям смотреть не рекомендую, много лишней информации чуждой нашей культуре.
  2. Гость Алексей
    Гость Алексей
    18 мая 2018 20:13
    Мне не понравился, не реально сделано, перед этим фильмом смотрел за гранью реальности понравился, но на 1 раз ) и тоже фантастика, от безделья, в общем не советую!
  3. Владимир
    Владимир
    14 мая 2018 10:08
    Вот то, что бред - это факт. Даже для супергероев.
    Страна которая стала сверх технологичной, только изза того, что какой то крутой минерал у них в достатке - смешно.
    Сверх развитая страна с мега технологиями и традиции на уровни попуасов - идиатизм.
    За всё время существования черной пантеры, ни кто не догадался сожрать цветок и тоже стать сверхчеловеком - наивно.
    И это только о стране... по фильму высосаных из пальца ситуаций просто зашкаливает.
    Агента они хотели спасти, но как же мы откроемся миру... а завязать ему глаза, держать в спящем состоянии, после лечения вернуть обратно... не судьба.
    И что за король который примет вызов за трон??? традиция позволяет это сделать в определенное время, а тут что? в любое время? - это просто не вообразимо тупо.
    В целом фильм динамичный, красочный, НО ТУПОЙ! Любителям супергероев конечно можно и нужно смотреть, т.к. все фильмы связаны. Но качественного сюжета не ждите.
  4. katena14
    12 мая 2018 20:33
    Интересный фильм, смотрели его всей семьей, хотя особо фантастику я не люблю, но иногда хочется посмотреть нечто нереальное и я рада что мне попался именно этот фильм.
  5. clementina
    12 мая 2018 19:17
    Фильм неплохой, но проигрывает в сравнении с многими другими от Marvel. Думаю, по-настоящему интересным покажется только тем, кто интересуется африканской культурой.
  6. Марта
    Марта
    12 мая 2018 18:36
    Мне фильм понравился, люблю фантастику особенно, когда она снята качественно и оригинально ! Сложно представить сколько было вложено денег в одни только декорации! Советую всем посмотреть!
  7. Albert
    Albert
    12 мая 2018 18:35
    Из кино-вселенной Марвел, по-моему самый отличающийся фильм, тут и саундтреки поинтереснее и сам сюжет построен немного по-другому. Ставка больше идет на проработку персонажей, особенно до событий самого фильма.
  8. Alisa89
    12 мая 2018 18:31
    Фильм на любителя, для тех кому нравятся подобные жанры. Я посмотрела с удовольствием, а вот муж остался не в восторге
  9. Влад
    Влад
    12 мая 2018 18:28
    Классный и захватывающий фильм, который было приятно посмотреть. Чёрная пантера это новый персонаж для меня и было достаточно интересно узнать, каким его сделают и что же он будет уметь.
  10. fatalmod
    12 мая 2018 18:26
    Фильм получился очень крутым и насыщенным. Без суперских спецэффектов, но с интересным сюжетом. Черная пантера - это действительно колоритный персонаж, а Ваканда - достаточно интересный мир.
  11. TURIST
    TURIST
    10 мая 2018 19:18
    ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ ,ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУПЕР ГЕРОЕВ ОДНОЗНАЧНО СМОТРЕТЬ ++
  12. Александр
    Александр
    9 мая 2018 20:27
    Даже досмотреть не смогли, ушли из кинотеатра. Давно не видели такого бреда...