Вы находитесь: » » Дэдпул 2

Дэдпул 2 фильм (2018) смотреть онлайн

Дэдпул 2 смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Дэдпул 2 фильм 2018 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Гроза всех нарушителей закона – Дэдпул возвращается! Он не станет читать лекции о нравственности, агитирую злодея встать на путь истинный. «Супер, но не герой», как сам себя называет парень, готов разорвать своего оппонента на части, попутно унизив самыми грязными выражениями. Выросший в неблагополучной семье, некогда красавчик - блондин Уэйд Уилсон, ища спасение от неизлечимой болезни – рака, соглашается на эксперимент по программе «Департамента Х». Но что-то идет не так, и будущий спаситель человечества теряет свою привлекательную внешность. Теперь он вынужден скрывать свое обезображенное экспериментом лицо. Взамен «болтливый наемник» обретает способность регенерации. Безжалостный, полностью потерявший инстинкт самосохранения, суперчеловек небезуспешно борется с многочисленными врагами.

Также во второй части фантастического боевика с элементами черного юмора появляется еще один супергерой, хорошо знакомый фанатам комиксов от Marvel - Кэйбл. Лидер «Новых Мутантов», обладающий невероятными телепатическими способностями, добавит дополнительного драйва в и так не скучный сиквел.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    TS

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж

• Идёт полностью:
    1 час 51 минут

• Страна:
    США

• Жанр:
    Боевик Фантастика Комедия

• Режиссер:
    Дэвид Литч

• Актеры:
    Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Джек Кеси, Лесли Аггамс, Зази Битц, Каран Сони, Стефан Капичич

Смотреть онлайн Дэдпул 2 фильм (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер YouTube
+21 151

Дэдпул 2 2018 смотреть полностью бесплатно

Дэдпул 2 смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть новый фильм 2018 года Дэдпул 2 онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Ras64
    21 мая 2018 12:26
    Спасибо сайту,даже TS в наушниках посмотрел на УРА.
  2. Алена
    Алена
    15 мая 2018 21:50
    Классный, зрелищный фильм, который я посмотрела с большим удовольствием. Смотрится легко, сюжет для меня интересный и увлекательный. Особенно порадовал актерский состав. Подобран очень точно.
  3. Энн
    Энн
    15 мая 2018 21:09
    Крутые спецэффекты и черный юмор - главные фишки Дэдпула. Выделяется на фоне других супергеройских фильмов. Мне понравились обе части, хотя местами немного жестковато.
  4. antonaaaa
    15 мая 2018 21:05
    Смотрели 2 часть с нетерпением как и ждали. Не плохой фильм 2 часть не хуже первой. Не думали, что так скоро выйдет вторая часть, но замечательный сюжет и игра актеров. Советуем к просмотру с девушкой.
  5. mishaaaa66
    Дэудпул 2 часть сильно цепляет, он классно продуман и вызывает исключительно положительные эмоции от просмотра, видно, что человек работавший над ним постарался на славу, актерам отдельное спасибо, свои роли исполнили на Ура!
  6. Раиса
    Раиса
    Что-то есть в этом фильме такое, что сразу цепляет, буквально с первых кадров. Я такой жанр не особо люблю, а тут за компанию посмотрела с удовольствием, даже возникло желание посмотреть первую часть.
  7. JamieJ
    15 мая 2018 19:47
    Крутые спецэффекты и черный юмор - главные фишки Дэдпула. Выделяется на фоне других супергеройских фильмов. Мне понравились обе части, хотя местами немного жестковато.
  8. Таня
    Таня
    15 мая 2018 19:30
    Новый впечатляющий фильм от Marvel. Мне нравится качественно сделанные спецэффекты, а так же игра актеров. Его определенно стоит посмотреть.
  9. Инга
    Инга
    15 мая 2018 19:29
    Ну если бы было поменьше ругательств в фильме, я бы наверняка оценила его намного выше. Всё таки такие фильмы любят смотреть дети и тут надо быть поаккуратнее. А вообще супер, хорошее кино получилось!
  10. Альберт
    Альберт
    15 мая 2018 13:21
    Клёвый и зрелищный экшен с огромной порцией черного юмора) ничем не хуже первой части) Первая часть была крута за счет того, что мы не ожидали этого, это был прорыв, но тут у многих уже были завышенные ожидание и они сбылись!) А это значит только то что третьей части точно быть)
  11. kAle
    15 мая 2018 13:15
    Как я рад, что именно Райан Рейнолдс занялся представлением дэдпула, без него мы бы не получили таких классных фильмов, он просто гений, это роль всей его жизни он идеально подходит)
  12. Алла
    Алла
    15 мая 2018 12:53
    Мне фильм пришёлся по вкусу, тем более, что я смотрела первую часть. Очень всё динамично, со смыслом, есть смешные моменты, так что смотреть приятно. В чём то даже лучше первой части.
  13. Андрей
    Андрей
    15 мая 2018 12:32
    Первая часть мне очень понравился, давно я так не смеялся. Судя по трейлеру, вторая часть Дэдпула будет ничем не хуже, а может быть и лучше. Жду с нетерпением качества, а то кинотеатры не очень люблю...
  14. Гость Антон
    Гость Антон
    14 мая 2018 23:31
    Первая часть безумно понравилась. Надеюсь вторая тоже не разочарует. Райан Рейнольдс будто создан для роли Дедпула, очень круто отыгрывает этого безбашеного героя, или всё же злодея?
  15. Иван45
    Иван45
    14 мая 2018 22:38
    С огромным удовольствием посмотрел первую часть, уже давно жду выхода второй части и ожидаю такой же комедийный угарный супергеройский боевик, Райан Рейнольдс опять доказывает, что комедии ему удаются вполне.
  16. Ирина
    Ирина
    14 мая 2018 22:30
    Жду-не дождусь выхода второй части, первая оставила приятное послевкусие) Мне кажется, это будет что-то потрясающее, зрелищное и эпичное. Так что запасаемся поп-корном и покупаем билетики в кино)
  17. Дима
    Дима
    14 мая 2018 21:23
    Дэдпул - единственный супергерой, фильмы про которого смотрятся с реальным интересом, потому что всегда сохраняется элемент неожиданности. Этот персонаж привлекает меня тем, что он не старается быть слишком уж хорошим, а в своих шутках и вообще часто выходит за всякие рамки. Я считаю, что добро не должно навевать скуку.
  18. fatalmod
    14 мая 2018 20:29
    Я уверен, что это будет реально крутой фильм с отменным юмором и сюжетом, который в первой части был средненький. Жду с большим нетерпением.
  19. Ruslan2292
    14 мая 2018 20:22
    Мне фильм понравился основательно, чувствуется, что над ним потрудились на славу, рекомендую к просмотру.