Вы находитесь: » » Излом времени

Излом времени фильм (2018) смотреть онлайн

Излом времени смотреть онлайнВ центре событий находится девочка-подросток, которая по воле судьбы росла без отца. Её родители были ученными, которые посвящали своему делу всю энергию и время. Они изучали возможность путешествовать во времени. Для этого разрабатывали машину, которая могла бы их перемещать в пространстве. Но в попытках овладеть умением преодолевать невероятные расстояния в миллионы световых лет за очень короткий промежуток времени. В одном из очередных экспериментов отец не смог вернуться домой. Он не мог никому сообщить об этом. И поэтому, его дочь была вынуждена взрослеть с мыслью, что его нет в живых. Наш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть фильм Излом времени 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском.

Но Мэг всегда сомневалась в этом, и хранила в своем сердце надежду на встречу с папой. К счастью ей не пришлось долго ждать, и она нашла подтверждение, отец с большой вероятностью остался в живых после эксперимента, и просто где-то застрял в пространстве. С девочкой происходят странные события, которые вселяют в неё еще большую надежду отыскать его. Основательно изучив его работы, она решает незамедлительно отправиться на поиски. Её школьный товарищ и младший двоюродный брат решают последовать за ней. Их ждут незабываемые путешествия, во время поисков они могут лишиться жизни, но они бесстрашны и уверенны в успешном возвращении домой.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж [Лицензия]

• Идёт полностью:
    1 час 35 минут

• Оценка:
    Кинопоиск
    4.68
      IMDb
    4.1

• Страна:
    США

• Жанр:
    Фантастика Приключения Фэнтези Семейный

• Режиссер:
    Ава ДюВерней

• Актеры:
    Крис Пайн, Риз Уизерспун, Гугу Эмбата-Ро, Зак Галифианакис, Леви Миллер, Андре Холлэнд, Минди Кейлинг, Майкл Пенья, Беллами Янг, Роуэн Бланчард

Смотреть онлайн Излом времени в хорошем качестве HD 720, 1080

• Смотреть онлайн
  • Трейлер YouTube
+81 317

Излом времени смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Излом времени онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Алексей
    Алексей
    Вчера, 00:08
    + 0 -
    Название только и хорошее в этом фильме. Зря потратил время и деньги на поход в кино.
  2. алсу
    алсу
    19 июня 2018 19:46
    + 0 -
    не стоит тратить время!!!!!
  3. Екатерина
    Екатерина
    11 июня 2018 14:44
    + 0 -
    Не знаю как кому, а мне понравился фильм.
  4. Настя
    Настя
    9 июня 2018 12:32
    + 0 -
    Я очень хочу посмотреть этот фильм) пожалуйста подскажите классный фильм,или нет не стоит смотреть !) ну я надеюсь что супер!)?
  5. аслан
    аслан
    8 июня 2018 22:13
    + +5 -
    Спасибо за ваш сайт очень классный супер!!!
  6. Ы
    Ы
    7 июня 2018 16:42
    + +2 -
    Такое се, название ни к селу ни к городу. На один раз.
  7. Olivka
    Olivka
    7 июня 2018 09:49
    + +2 -
    фильм снят хорошо. Но он конечно для детей. Прям совсем детский. Образы сказочных персонажей весьма современные.
  8. Аня
    Аня
    4 июня 2018 19:38
    + +4 -
    Я тоже в первый раз на вашем сайте! Ребята вы СУПЕР!
  9. Алина
    Алина
    4 июня 2018 19:15
    + +2 -
    Спасибо за ваш сайт,всё прекрасно !!!Первый раз на вашем сайте , только у вас теперь смотреть буду. Качество , краски, всё есть. Даже не заедает!!!!спасибо за сайт

Фильм классный. Сайт тоже класс !! Первый раз на вашем сайте , но только у вас смотреть буду)))
  10. роман
    роман
    4 июня 2018 09:05
    + +3 -
    фильм крутой мне понравился
  11. Sapog
    Sapog
    3 июня 2018 06:17
    + +4 -
    Детский фильм. Для малолеток.
  12. Robot
    Robot