Вы находитесь: » » Лёд

Лёд фильм (2018) смотреть онлайн

Лёд смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Лёд фильм 2018 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Талантливую девочку заметил тренер, предложив серьезно заниматься фигурным катанием. Девчонка давно мечтала добиться успехов в спорте, однако грезам не суждено осуществиться, ошибка партнера привела к трагедии. Теперь девушка в инвалидном кресле, помогает справиться с бедой хоккеист Александр. Озленная на всех фигуристка не может принять помощь от парня, боль суровой ниткой зашить невозможно, однако наставнику удается научить заново, улыбаться несчастную. Неприятная история сблизила ребят, юноша стал для страдалицы солнцем в ненастье.

Горячим приливом нахлынули светлые чувства, разум уже не желает сопротивляться, вероятно, судьба решила преподнести подарок, акварельная история имеет продолжение, пара преодолевает препятствия вместе, настроившись на позитивный результат, влюбленным удается прогнать прочь беды. Надя счастлива и готова претворить в жизнь мечту. Теперь реальность не выглядит такой жестокой, у ребят все получится, героиня сможет добиться того к чему стремилась, ей не придется больше находится в вымышленном мире, все можно делать самостоятельно. Неужели все получится?
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Идёт полностью:
    1 час 53 минуты

• Страна:
    Россия

• Жанр:
    Комедия Мелодрама

• Режиссер:
    Олег Трофим

• Актеры:
    Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Мария Аронова, Александр Петров, Милош Бикович, Ян Цапник, Ксения Раппопорт, Ксения Лаврова-Глинка, Павел Майков, Максим Белбородов

Смотреть онлайн Лед фильм (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер YouTube
+6652 9222

Лёд 2018 смотреть полностью бесплатно

Лёд смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Лед онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Саша Ильина
    Саша Ильина
    Вчера, 21:16
    + 0 -
    Фильм очень классный лайк если понравился просто без ума
  2. Гость Анастасия
    Гость Анастасия
    Вчера, 19:13
    + 0 -
    Фильм понравился, но Александр Петров будто играет сам себя, причём в каждой роли (не то гопник, не то просто парень-пофигист). На это можно закрыть глаза.
    Огромное количество отсылок к "Звёздным войнам": от "Я чувствую в тебе Силу" до просмотра героями пятого эпизода со знаменитой фразой "Я твой отец".
  3. Александра
    Александра
    18 июня 2018 01:51
    + +1 -
    Мне ооооооочень понравился фильм,он просто КОСМИЧЕСКИЙ-БОМБИЧЕСКИЙ!
    СОВЕТАЮ ВСЕЕЕЕМ!
    И СПАСИБО САЙТУ ЗА ОБАЛДЕННОЕ КАЧЕСТВО.
  4. Гость Анастасия
    Гость Анастасия
    17 июня 2018 00:44
    + 0 -
    Фильм бомба!!! Пересматриваю сотый раз и мне всё мало, оторваться не могу!!! Да, в фильме есть моменты где можно за плакать, но есть и те где можно смеяться... Обажаю его!!! Лёд van love!!!!!
  5. bioVIT.
    bioVIT.
    16 июня 2018 13:55
    + 0 -
    Фильм добрый и душевный.Хотя соплей перебор.Девочкам самое то.
  6. Витя
    Витя
    16 июня 2018 00:45
    + +1 -
    Очень классный фильм просто супер
  7. Неважно
    Неважно
    12 июня 2018 09:53
    + +5 -
    Ор, реально почитайте описание. Кто писал этот бред?
    А фильм хороший
  8. аня
    аня
    11 июня 2018 20:10
    + +3 -
    я уже смотрела этот прекрасный фильм в кино но он мне так сильно понравился что я решила посмотреть 2 раз очень классный фильм
  9. Юлия
    Юлия
    10 июня 2018 23:55
    + +3 -
    Фильм суперский! Дает потрясающий положительный настрой! А по-поводу "нереальности происходящего"- прочитайте историю Елены Бережной!!! Почти один в один... Ее партнер ей коньком в висок попал. Она не то что кататься, ходить и говорить не могла... Но встала и даже олимпиаду выиграла (с другим партнером)! Смотрите и будьте сильными!!!
  10. дима 27 08
    дима 27 08
    10 июня 2018 15:59
    + +3 -
    очень классный фильм особенно концовка
  11. Таня
    Таня
    10 июня 2018 15:56
    + +2 -
    ЭТО ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ КАКОЙ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. нгф
    нгф
    9 июня 2018 22:22
    + +6 -
    прекрасный фильм хотелось бы вторую часть увидеть
  13. Мария
    Мария
    8 июня 2018 09:29
    + -1 -
    Фильм отличный, уже в который раз пересматриваю и плачу, но... Кто, простите, писал описание?... у меня смех сквозь слёзы.
  14. Vitaxa
    Vitaxa
    7 июня 2018 22:56
    + -1 -
    Цитата: Шаман
    Зря потраченное время на этот фильм, такой «шляпы» я со времён «золотых яиц» не смотрел))

Ну и ничего не понимаешь в таком кино!!!
  15. Лиза Хван
    Лиза Хван
    7 июня 2018 21:26
    + 0 -
    А можно вторую часть фильма
    1. Kinozip
      7 июня 2018 21:32
      + 0 -
      Вторую часть пока что даже не анонсировали.
  16. ольга
    ольга
    7 июня 2018 01:41
    + +4 -
    просто нет слов..вауууу..оч крутой фильм..
  17. Марина
    Марина
    5 июня 2018 22:06
    + +5 -
    Фильм хорош, но опять русские не могут придумать что-то своё...Ну оооооочень стыренная версия фильма "Ледяные замки" (2010)
  18. Шаман
    Шаман
    4 июня 2018 21:46
    + -30 -
    Зря потраченное время на этот фильм, такой «шляпы» я со времён «золотых яиц» не смотрел))
  19. Анастасия
    Анастасия
    3 июня 2018 17:46
    + +13 -
    Фильм классный!!! Актеры подобраны идеально!!! Буду пересматривать)
  20. артём
    артём
    3 июня 2018 16:30
    + +9 -
    сносный фильм пересматривал несколько раз ,для нашего кинематографа очень даже ничего.
  21. витор
    витор
    3 июня 2018 02:30
    + +5 -
    мне понравился фильм наши могут делать хорошие фильмы даже лутьше чем в голевуде
  22. Любовь
    Любовь
    2 июня 2018 22:20
    + +9 -
    Фильм потрясающий, советую всем его посмотреть!!
    Актерская игра на высшем уровне))
  23. надежда
    надежда
    2 июня 2018 16:57
    + +6 -
    фильм трогательный и красивый а музыки много потому что так можно донести настоящие чувства людей. слова это слова а музыка - это душа.
  24. Ольга
    Ольга
    1 июня 2018 23:39
    + -38 -
    Ужасно примитивный и скучный фильм! Абсолютно неправдоподобный сюжет. Зря потратила время. Читаю восторженные комментарии и Не понимаю, как такое может нравиться.
  25. Настя
    Настя
    30 мая 2018 13:24
    + +11 -
    Очень классный фильм смотрю третий раз!
  26. Камила
    Камила
    29 мая 2018 15:05
    + +13 -
    Очень классный фильм ! Буду пересматривать
    :):):)
  27. Даша
    Даша
    28 мая 2018 23:51
    + +9 -
    Посмотрела фильм на одном дыхании. Эмоции зашкаливают, низкий поклон всем актерам, давно не испытывала таких эмоций. Браво! Аплодирую стоя!
  28. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    28 мая 2018 15:15
    + -27 -
    Блин, ну зачем здесь столько музыки? Зачем из более-менее сносной драмы сделали мюзикл? Смотреть мешает(((( Сюжет ничего, снято плохо. Режиссера бы грамотного, может и получилось бы чего. А так 3 из 10.
  29. Мария
    Мария
    27 мая 2018 14:24
    + +6 -
    Потрясающий фильм!!!Актеры супер!!!
  30. Гость Анна
    Гость Анна
    26 мая 2018 08:09
    + +5 -
    Давно хотела посмотреть этот фильм. В кинотеатре не получилось.Фильм супер, актеры тоже.Все так естесственно и трогательно до слез.Обязательно посмотрите!!!